Так вот за счет чего Сенька сэкономил потребление газа?)

Сейчас рекордно низкие объемы потребления газа в Украине, потому что не работают заводы и фабрики, - говорит эксперт. - Но если зима будет очень холодной, то импорта не избежать.
всё просто - задавить промышленность и газ не нужен)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49856)
а если еще от населения зачистить, то вообще можно без газа обойтись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90238)
Где то читал,как раз для промышленности Украина закупала газ в России,а для населения ей хватало и своего.
Хранитель Истины (457725)
... И эта тварь выдаёт это за собственное достижение на посту премьера!