Специалист (664)

готовы к новым поборам? Платон это репетиция парада)))

Добрый день афта!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет.
С 2016 года уже будет собираться абонентская оплата за износ ЛЭП . Это не шутка.
В ближайшей перспективе сбор за землю, на которой построены многоэтажки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
и,наконец,кульминация...счётчики кислорода...система "Кандом"

Даров!
Забыли ещё

Кстати, о Платоне. Помните, чем была Греция когда-то раньше, и что она представляет теперь? Так вот...
Ничего не возникает не откуда и не уходит в некуда)). Парни,коты , дамы и не только, вы забыли самый главный источник для пополнения бюджета, срочно звоните в думу.
Звёздный налог. Бесконечное число галактик и Звёзд. Миллионы световых лет от одной до другой, деньги будут грести лопатой на на быстрых нейтронах. В недалёком будущем Роскосмос произведёт слияние Рособдирал-твой- капитал и тогда, уж все заживут по полной)) Зарплата членов партий подпевал и поднимал лапы, увеличится до неприличных размеров туманности Орла и им будут завидовать все инопланетяне с пятого измерения. И так далее и тому подобное)))....
ДОБРЕЙШЕГО)) эвона как будет -офигеть!!,но как бы это только будет ,а платоша уже собирает и по полной свои плоды!!! всё от нехватки денег и они нужны ,нужны и чертовски нужны постоянно и сегодня ! вот например в чём мне пойти завтра на день рождение -блин вопрос?? и побежал в бутик в столешников ..именно так и думает госпожа матвиенко и зале перед отчётом презика законодательного собрания -она сидела в чёрном платье с белым бантом от шанель за 550 т рублей!!!