Когда мне было 20 лет, я думала что 45 - это старость)) у вас как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165850)
Когда мне было 20, мои 40летние родители заказывали развеселые вечеринки) Гораздо более развеселые, чем мои ровесники)
Поэтому мысль о том, что в 45 наступает старость, мне в голову не влетала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Когда мне было 20 лет, я вообще ни о чем ни думал.)))
Хранитель Истины (325784)
45....))))))))))Я думала,что НА ФИГА люди живут после 30 лет!)))
Ведь ничего же интересного-жизнь практически ПРОШЛА!)))
Хранитель Истины (422727)
Для меня и 60 уже не старость...))))))
помню когда мне было 17 я думала об этом, и родители, которым и 40 не было, казались мне древними стариканами
Мудрец (12822)
В 20 я думала, что и 35- старость
Верховный Наставник (215005)
После 45 жизнь становится более осмысленной.Такое вот замечание
Верховный Наставник (123371)
Мне 85 кажутся старостью....
Старость, это когда желаний практически нет...Кроме одного: Господи, забери меня отсюда!
Хранитель Истины (449107)
Общепринято, что старость у женщин начинается в 35 лет. У мужчин старость может вообще не начаться.
Верховный Наставник (105342)
я так не думала, но люди реально в то время слишком взрослые уже были...сейчас как-то всё по-другому )) все такие ухоженные, молодо выглядят...даже удивляюсь порой, когда узнаю, что женщине уже 50, просто выглядит-то она на 30!!! в общем, наступил новый век - долголетия и молодости )))
Просветленный (503372)
не было такого