Почему билеты на поезд значительно дешевеют после НГ т е...в ночь с 31 на 1 ...с 00 : 40 ?))))))))И вообще если человек в это время будет в поезде то по примете весь год будет там?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Ооооо......! Надо бы попробовать! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Так и электричество ночью в два раза дешевле...
Мало кто захочет без денежной компенсации в виде скидки на билет встречать Новый год в поезде...А так-то пофиг...
Когда праздничные смены оплачивались вдвое, я всегда предпочитал проработать праздник, и заработать больше...
Верховный Наставник (144270)
А мы и так в поезде называемом Земля. Мчимся в безвоздушном пространстве со скоростью явно превышающей скорость обычных суперскоростных поездов на магнитной подушке...