Силуянов предсказал падение цены нефти ниже уровня 30 долларов за баррель. Каков наш Нострадамус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Хрен толку то...Для нас как дорожало всё, так и будет дорожать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Пусть падает, может тогда наконец экономикой всерьез займутся.)
Верховный Наставник (126419)
Надо интенсивнее бомбить ДАИШ, особенно их нефтяные источники и перевозчики, тогда и нефть не будет падать в цене
Да заипали эти два "начальника паники". Это про Улюкаева.
Наставник (37782)
Рискованно, теперь будут говорить: накаркал. Ещё в жертву принесут. Набиуллина умнее высказалась: либо упадёт - либо нет.
Мудрец (24214)
Даёшь нефть за ОДНУ КОПЕЙКУ