Короче кролик уже баян..мусируем теперь интервью Стенли Кубрика ..про то что американци не летали на луну..И что он был режисером того фильма..мнения господа..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
Короче кролик уже баян....про то что американци не летали на луну..тоже баян)) вот новость круче))

NASA может построить «звезду смерти» (ВИДЕО)
Главный инженер Лаборатории реактивного движения (одного из важнейших научно-исследовательских центров НАСА) Брайан Мьюирхед рассказал, с чего человечество могло бы начать строительство «Звезды смерти»
По мнению эксперта, «Звезду смерти» необходимо начать возводить не на основе выводимых на околоземную орбиту фрагментов, а на базе захваченного подходящего для этих целей астероида, на котором уже будут находиться все нужные металлы, сообщает «ТСН».
Свои идеи Мьюирхед представил на видео.
«Звезда смерти» представляет собой «абсолютное оружие» из саги Джорджа Лукаса «Звездные войны» и имеет похожую (как впоследствии выяснилось) на Мимас (спутник Сатурна) геометрию.
Впервые этот объект появился на экранах в 1976 году в фильме «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
меня завсегда смущал флаг...
И где интервью?
and
Верховный Наставник (212298)
фаллируйте на здоровье
Однако советские учёные никогда не подвергали сомнению факт полёта американцев на Луну.
Хранитель Истины (299495)
в перерыве на съемочной площадке.