Где Витя? Уж не заболел ли, а может в вытрезвителе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18238)
Пристроил я его в Кащенко, он меня давно просил! Вернётся через пару месяцев !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
А если оно придёт?
Наставник (54686)
да волнительно как то
В Одессе у Жемчужины, как обещал))))))))
Наставник (52565)
2 киллера ждут жертву.Час ждут, два часа ждут, третий час пошёл.
Один киллер говорит другому "ну и где это он?Я уже волнуюсь.Не заболел ли он?"))
Верховный Наставник (214611)
Не работают вытрезвители,а больницу я никому не желаю.Тем более Вите. Подумаешь сеть,ерунда
Хранитель Истины (448314)
Борисов и его многочисленные допакки здесь присутствует постоянно. И на майле он в таком же виде присутствует. Этого казаха никакая моль не сожрет!