Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что США признали отсутствие перспектив восстановления платежеспособности Украины... это что же получается, проект "Украина" закрывается ?

песец подкрался незаметно ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212278)
да не может быть
Нам же тут просвещённые патриоты втирали, что на Донбассе сланцевый газ (или нефть?),
и что нефтегазовая система Украины уже продана американским хозяевам...
Неужели всё бросят? ... а может и не было там никакой Америки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава те яйца!
Наставник (43096)
Верховный Наставник (126706)
Более того, по словам Геращенко, США никогда не признает факт оккупации Крыма РФ, причём это радует даже самих хунтят
Магистр (1066)
Наигрались называется))))))))))))))
Наставник (39872)
А Байден зачем прилетал? Сообщить об этом?))))