напомните мне через час выходить) веду малых в парикмахерскую.. теперь вопрос.. ты уже сколько раз сегодня ела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Один,но так плотно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
много-много раз,мне тоже в магазин надоть...
я только вафельные трубочки грызла
это можно не считать
Верховный Наставник (105342)
два раза )) на завтрак яичницу, на обед два бутерброда с майонезом, ветчиной и свежим огурцом...а еще пивка попила чуток )) больше есть не буду сегодня и так кучеряво суббота прошла ))) приветик, Иришка )