Сможет-ли США отбиться от России? Или им уже надо русский язык учить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29802)
Нафига учить,,построим резервации.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Стоит-стоит..)))
Хранитель Истины (408558)
а зачем нашим будущим рабам учить язык? палками управимся
Я напомню тебе просто. Читал наверное. Когда в 70-х первого своего ихнего брал, меня до этого пытались научить на иностранном допрос военнопленного произносить. Но так как я был молод и бешен, то вот с этими я, как оказалось, кричал на русском, но с иностранным акцентом, ну, это ихнее ррр (как они изображал). Ничего, все и всё понимали.
Верховный Наставник (186587)
китайский и арабский скорее всего
Магистр (1207)
А ты сравни армии обеих стран....
and
Верховный Наставник (212267)
неверная постановка вопроса ))
Нужно спросить "Сможет ли Россия долететь до средины Атлантики?"
Тут в свой-то стране порядок навести не способны, а всё мнят себя достойными решать судьбы Мира
Гроссмейстер (7837)
А то!!!

Наставник (49136)
Что , уже напали на них?