Почему даже дурацкие праздники типа Хэлуина или Дня св.Валентина обсуждаются в сетях , а нынешний

День Конституции - никак ? Чем это объясняется? Я полагаю что это невнятный какой-то праздник, неизвестно чего надо праздновать.То ли дело 8 марта или Пасха......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212320)
о Конституции у нас вспоминают только в день инаугурации очередного незаменимого - книжку такую ему под руку подсовывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А разве он не летом празднуется?
Сейчас посмотрю в гугле - а то к стыду своему как то упустил...
Праздник фигового листка.
Наставник (79574)
хэлуин - пред-пред-новогодние девочкё, ёлочки, чулочки - крылОчки

сексиINN

а к юрисдикции конституции - зевота
Верховный Наставник (149636)
Мы 5-го числа её празднуем..
Наставник (73567)
Так, ведь, свои праздники как-то не очень-то и празднуют, а некоторые вообще позабыли, некоторые подменили чужеземными. Даже Новый год и тот чужеземный, по дате празднования. Вот так и живём.
Просветленный (595100)
Не обсуждают потому что конституция не работает(((