Четвертый блок Белоярской АЭС с реактором БН-800 дал первый ток.Поздравляю всех, кто любит Россию!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616503

УЖОС! Эти дикие отсталые русские после введения санкций смогли запустить новый ядерный реактор! И это вместо того, чтобы вернуть Крым, покаяться за все свои преступления и начать наконец всерьёз, без дураков, решать проблемы сексуальных меньшинств!

Вы знали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Поздравляю всех местных и нас тоже!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало того - эти ужасные русские своими ржавыми ракетами и самолётами, дают неслабых люлей ИГИЛ, и ещё умудряются на своих ржавых и несовременных космических кораблях с названием, сцуко, "Союз"!! возить сильно протдвинтуых пиндосов в космос.)))))))
and
Верховный Наставник (212267)
этт хорошо!
Теперь давайте угадаем на сколько снизятся для предприятий тарифы за электричество ))

...кто сказал "ни на сколько" ?! )))
Вы угадали.
Тогда в чём достижение с точки зрения производителя ЖБИ на Южном Урале?
Хранитель Истины (308547)
«12 декабря экипаж капитана 1 ранга Дмитрия Зеликова на ракетном подводном крейсере стратегического назначения (РПКСН) Северного флота «Верхотурье» произвел успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Синева» из назначенного района в акватории Баренцева моря по полигону Кура на Камчатке», - говорится в сообщении, передает ТАСС.
В декабре 2012 года головной РПКСН проекта 667 БДРМ «Дельфин» – «Верхотурье» –вновь встал в боевой состав Военно-морского флота России после двухгодичного восстановления технической готовности в Центре судоремонта «Звездочка».

К-51 «Верхотурье» относится ко второму поколению атомных подводных лодок. Ракетоносец оснащен 16 пусковыми установками баллистических ракет Р-29РМУ2 «Синева» и четырьмя носовыми торпедными аппаратами калибра 533 мм. Подводные крейсера этого проекта являются основой морских сил ядерного сдерживания России.