Магистр (1204)

Опять же о неожиданной для меня цензуре...))) Я про цитрусовые , если что (см)

В детстве играли в разные шифры. И вот помню, был такой: до и после каждого слова ставили какой-то конкретный слог, например, "па" или "ма" и так далее. Получалось примерно так: "ПАпойПАдём ПАв ПАкиПАно? "

Я к чему... Что если перед НУЖНЫМ словом ставить Каку-нить букву, одобренную всеми? Ну, скажем...Щ ! Вот Щмандарины - пройдут? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну, дык известно, что на каждое действие... голь на выдумки.. Где бронепоезд не пройдет... и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
ничто не остановит человека с ответов в желании материться))
Хранитель Истины (422871)
Ага!...)))
Верховный Наставник (102968)
ПИмаПИндаПИриПИны - оригинально,хотя и долго)))
Советник (3848)
Кстати, выход найден!)))
щ*а не прошла...
щжопа - прошла))
Верховный Наставник (176236)
это в наше время в школе назывался "кирпичный язык" или "деревянный язык" и вставляли два слога "са и сы" ...чтобы при учителях и девчонках стукачках сказать корешу на перемене типа пошли покурим - ПОсаШЛИсы ПОсаКУсыРИМса ....
а про Щмандарины ничего не могу сказать,да и вообще это как-то больше для школьного возраста :)
Хранитель Истины (409334)
Молодца! А можно и звёздочку вставлять. Да много можно придумать. Я за!
Верховный Наставник (101514)
чЁт, мне кажется, абхазы уже все придумали... У них все на "А"...ну, вот, например "Алампочка бимома":))))