Интересно стало )) А вот те люди которые за ВАС все знают и отношение к Вам...они инфу где собирают?)))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Я те один случай расскажу,ваще обоссышься))))))) Один дядя (не совсем здоровый) собрал однажды на меня инфу,нанял частного детектива и тот нашел меня во всех соцсетях,а также выявил круг моего общения в реале!
и значит этот дядя вероятно решил что инфа для меня оч ценная и решил мне ее продать)))) Пипец плять,))))))) Я ему говорю короче: Для меня здесь ничо нового нету,я это и без тебя знаю))))) ха ха ха ха ха Он грит такой: Другие типа узнают!
Я ему говорю,я ваще могу щкас выйти с рупором на балкон и орать на всю округу о том,чо ты там насобирал))) И он расстроился очень и ушел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаете наставили иероглифы в нике и их никто не разгадает!
Верховный Наставник (135341)
Великий источник информации ОБС
О дна
Б аба
С казала
Ну и можно самим придумать, самим поверить. Тоже весьма неплохой источник.)
придумывают, где)
привет))
Наставник (97415)
в век социальных сетей,это не трудно сделать)))).. статусы,фотографии, посты,публикации)))

денечка волшебного)))
Не знаю,но моя двойняшка обо мне знает больше,чем я........Хотя живём далеко друг от друга.....Когда по СКАЙПу общаемся,всё время этому удивляюсь....)
за себя знаю только я, больше никто - я в этом глубоко убежден! и никто не сможет поколебить мою уверенность в себе самом!
никто не знает меня лучше, чем я сам! ни одна женщина, как бы она ни старалась, не сможет доставить мне большего удовольствия, чем я могу!
пока у меня есть я, вряд ли кто-то или что-то будет иметь для меня большее значение! Тем более, чье-то мнение обо мне - оно может быть интересное, но не решающее, я не допущу этого! Источник моего вдохновения - я сам! А как там у вас с этим дела обстоят - я не знаю! И мне не интересно!