наши стратеги поняли,что ИГил - это прямая угроза РФ, да оно и так понятно, что...

ИГил должно быть уничтожено...
но почему тогда, эту же очевидную угрозу, не заметили в лице фашистской Германии и допустили нападение на СССР ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34891)
во времена фашистской германии не было телевидения и тырнета....и у фашистов не было возможности убивать в прямом эфире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Большевики никогда не были стратегами..