Не было печали... давно я не задавалась таким вопросом... И где этого козла носит??? :))

Полпервого ночи, телефон не доступен, час как должен быть дома... Где, спрашивается???
Ладно хрен с ним... Вы мне вот что скажите, граждане-товариСЧи, какого калибра сковородку выбирать или чего ещё? :))

Не ходите дефки замуж... :((
Кочерги нет... клюшку у сына могу взять...
Дополнен 10 лет назад
Точно, Ксюнчик! Чайничек, утюжок и паяльничек... угу, будет сделано :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Зарядка телефона-тупо разрядился...

Аккумулятор разрядился в автомобиле-прикуривает...
Колесо проколол-меняет
Бензин кончился-толкает до заправки...
А если он на общественном транспорте-электричку задержали, автобус не по расписанию, маршрутку не догнал...

Я вот обычно тоже себя накручиваю в таких случаях, а в 2000 году когда мы поженились, еще не было сотовых...И вот так с работы его жду однажды, жду...а его нет уже ночью. Про ***лядство даже не думала...И вот включаю телевизор-а оказывается у нас крушение поезда произошло...(а он железнодорожник же..)

Берите сковородочку чугунную, и ждите...
Придет и все объяснит...
Я обычно в таких случаях сажусь и говорю: "Слушаю тебя, моя Шахеризада...Настало время ох**уи***ельных историй....."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (831)
поздно....я уже замужем....
предупреждали ведь)))))

бабы каются-девки замуж собираются

а сковородку ну ее....
кочерга есть?
Советник (3848)
Ещё часа 3 подождете, а когда вернется живой скажите: Слава Богу!)))
Вот как услышишь, что дверь открывается, спрячься в шкаф. Будет мимо проходить, а ты оттуда со зверским рыком - Где был?..
Верховный Наставник (102968)
Я принципиально против насилия над слабым полом)))
Только пытать)))
Хранитель Истины (271871)
Ой! А может не надо клюшки-сковородки?.. Может, чайничек?.. Разогреть :))
Ученик (106)
Наверно забрел в чужой огород...случайно...)))))
ну нету и нету .я спать ложусь и все дела .утром явится,обьявится .