Таня-осень наелась угля с утра,я-соку картофельного

бахнула... а как вы завтракаете? может тоже креативите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (309732)
сначала выпью 7 капель чесночной настойки.... потом кашку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Я хлебушек с повидлом и чай.
Доброе утро!
Просветленный (503136)
А что?
А вдруг?!)))))
Хранитель Истины (422618)
У меня суп гороховый...)))))))))) На кашу молока не оказалось...)))))))))
У меня шампанское.
Магистр (2339)
Обычно овсяная каша с соевым соусом))
Кто то и это считает извращением))

Но сомое извращение было когда я решила пить по утрам
Капусно..сельдереевый....морковный сок))

Это было писец....по другому не сказать, как я сок не разбовляла
Меня тошнило, кружилась голова.....и 15 минут мне нужно было полежать))
Через две недели я сдалась и стала пить апельсиново грейфруктовый сок))
Первым делом грамм 50 Укропу! Запиваю водой. Потом кофию))
Наставник (95613)
Я начинаю с противозачаточных таблеток утро
А у меня кроме борща нет ничего готового.........Поэтому только кофе....)
отчаянные вы девки )) я по старинке , кофе с молоком пью ))
Просветленный (714851)
Привет, Ян! Да вроде сегодня с утра не отличилась ни чем!( Выпила кружку ряженки и все