А Вы бываете обиженками.....+++)))

Вот чёт я сегодня прям на весь мир обиженка....((((
На мужа обиженка - вернулся с работы поздно, по телефону назвал раздолбой за то, что я его (телефон) на 2 часа в плаще забыла, а он звонил....
На дочь обиженка - опплевала меня сегодня супом.....
И воопче...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Угу! Бывает!
А про телефон - вообче бесит! Значит, как у них телефон где-то забылся или сел - это в порядке вещей! А если у тебя - прям конец света! У!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
на мелочи не обижаюсь. зато серьезного не забуду. обиженище я тогда)
Бываю.
И надолго)
Сегодня у меня что-то именно такое настроение.
(
Верховный Наставник (102968)
Я такие моменты называю "не мой день")))Вдобавок ещё хожу и психую...тихонечко)))
Хранитель Истины (425095)
Неееееееееееее,выросла уж из детства,шоб дуться
бываю .а как же .но у меня есть волшебное одеялко .
очень обиженка.
Вот сама от этого страдаю , но себя не могу переделать.
Из-за всяких пустяков начинаю дуться, даже порой понимая что не права.
Но я отходчива.
Сама обиделась, подулась, простила.
Виновник моих душевных терзаний, часто даже в неведение.