.
Мудрец (16257)

Все ли красивые девушки меркантильны ? Или встречаются и исключения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
встречаются.моя прынцесишна совершенно не из этого мира(как такой ангел мог у такой мамки родиться,ума не приложу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Мы Царицы-народ простой)
Наставник (90050)
Предлагаешь питаться нектаром??
Гроссмейстер (5108)
Пфф...Меркантильны...Хозяйственные мы!)))
Встречаются, но не со мной...
Наставник (39665)
Бывают исключения . Но тогда мужчины из них верёвки вьют. :-)))
Просветленный (586801)
А вот нифига...
Многие красотки жаловались на полное отсутствие поползновений со стороны мужиков.
Типа - те боятся к красоткам клеиться.
-_-
Специалист (552)
меркантильны все. другая сторона, как она этого добивается. если на самообеспечении - к ней на рябой козе с баяном не подъедешь. если насосом - с ними ловить, кроме головняков и трипера, нечего