А какое будет СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, которое обещает Путин? Оно будет как то отличаться от того +++

НАСТОЯЩЕГО...в котором живут несчастные жители США!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
смотртя для кого. Некоторые россияне и сейчас живут как в США..или просто в США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в отличие от США, России не с кого выкачивать ресурсы и некого держать в нищете, чтобы самим жить хорошо. Так что в отличие от США надо своими силами развиваться, как при СССР
Наставник (39872)
Кто тебе мешает, СОЗДАВАЙ СВОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
Все на царя молятся..идиоты.
Гроссмейстер (7521)
ничего вам не обещают - никакого светлого будущего. Это вы все мечтаете, что б вам кто то его обещать начал, а вы б на г о в н о исходили, что его как не было - так и нет.Иди махай лопатой на природе в световую часть дня - вот твое светлое будущее.
Наставник (81858)
ну уж додуматься до того, чтобы пытки признать дозволенными методами допроса - это наверное светлое будущее? так только в каменном веке делали...О каком будущем америки речь может идти.
Обещает? А почему мы не в курсе?)))
Тебе, видимо, лично позвонил)
Наставник (30665)
неужели царствие небесное не устраивает
Просветленный (643062)
Путин не Порошенко-не обещает ничего... кроме эрдогана
У Украины одно будущее, ликвидировать всё правительство и все области будут Российской Федерации.