К России тянутся. Отчего такая реакция ?)

Да знаю, вопрос риторический...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если рационально все и в меру - то я только за. Я не против того чтобы иностранцы приезжали в Россию. Главное чтобы было культурно и цивилизованно. Мигранты, приезжие должны изучать порядки, законы, обычаи, нравы, понятия, традиции тех стран в которые они приезжают и не диктовать своё. И в меру все хорошо. И толерантность хорошо если те уважают тебя.
Я не против того чтобы мигранты поселялись в России, главное чтобы обжились и прижились. Я бы не против чтобы за сборную Россию по футболу, или других видах спорта играли, выступали бы арабы, турки, африканцы, афро-американцы-британцы, да хоть индусы или другие европейцы или наши бывшие СССР. и т.п. Почему бы и нет?
Главное чтобы все было в меру - приезжие чтят страну в которую приезжают и коренные не относятся к ним как изгоям. Разве не было так в Древней Греции или Риме? Даже в некоторых семьях раб был как член семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
рынок сбыта
и вакансии свободны
Мудрец (24808)
Угу...вот читаю в АиФ - "Симпатии к РФ выразили многие простые граждане Греции, Сербии, Кипра"! Ты про это!?
Гроссмейстер (7521)
инстинкты самосохранения еще не отменили в связи с толерантностью.Для кого то свое будущее важнее долбежа в зад )
хто к нам потянулся? хто протянул свои потные ручонки?