Что если вам предложат полететь в космос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34841)
Только при выполнении моего райдера- на борту должны быть женчины и рыба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278545)

Раньше нада было прИдлагать)))))Гыыыыы
ДароФФ БрадяГа)))
Поскольку это нереально и не произойдет, нет смысла даже задумываться над этим. Но хотелось бы. Но смысла и хотеть нет. Если в мире много стран и лишь немногие в космос летают.
Верховный Наставник (170799)
Только за ДЕНЬГИ....
Верховный Наставник (145778)
Ну...за хорошие деньги может и рискнул бы...а вообще и на Земле хорошо.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Стар Я Для Космоса! Дарова , Игорях!
Верховный Наставник (101234)
Мне было бы очень страшно, но очень любопытно. В качестве пассажира-туриста слетала бы обязательно.
Верховный Наставник (120954)
Не вижу проблем,полетели))
Мудрец (13635)
Ненунах))
Верховный Наставник (105449)
а чё я там не видела
полечу конечно же,но только меня не возьмут- овал лица в иллюминатор не помещается)))
а там пиво в тюбиках будет?)
Я высоты боюся.
Наставник (97270)
Игарёх, ты се нипридставляиш, наскока эта забавна...
У мну падрушка об оргазме так говорит; Я с табой два раза сённи в космос слетала...