Ты делишь всех людей на - нормальные и ненормальные? ..))

или по каким критериям?..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я почитала ответы в твоем вопросе и поняла, что мне пора улетать на Луну, потому что.....
..............((( полетели со мной от этих злых и коварных(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У миня два критерия: Те, кто мне нравица и все астальные))))))))))
Мудрец (20510)
На дураков, д и б и л о в, адекватных и умных( последних здесь нет)....
Зато честно и без ополизания!!!!!
те, кто мне по душе...
те. кого моя душа не принимает..
и те, к кому совсем равнодушна..

настроения!))
Гроссмейстер (8279)
Люди - алчные ошибки природы, которые подобны пингвинам, которым просто не дано летать в небесах святости, так как от природы, любят лишь материализм и свой собственный эгоизм :)
Наставник (52947)
Юр...я не настолько тупа , чтобы делить людей по каким-то странноватым критериям)))))))
в теме для меня Два Критерия!
Мы...Реалисты!
и Вы *ы Виртуалы!
Верховный Наставник (213885)
Я делю на тех, кто думает и тех, кто ленится (редко-не умеет) думать.