вызывает восхищение новые достижения - кот киборг ? доброй всем ночи )

"Коту по имени Винсент, родившемуся лишь с верхними частями задних лап, повезло не погибнуть при рождении и оказаться в приюте Ветеринарного центра при университете Айовы, где с ним произошло чудо. Животное попалось на глаза специалисту по ветеринарной ортопедии Мэри Берг, которая решила помочь несчастному коту, сообщает НТВ.Ru.

Доктора изготовили на трехмерном принтере титановые протезы, а затем провели успешную операцию по их имплантации. Причем эти протезы не просто пристегиваются к культям: их прирастили к костям и вывели наружу сквозь кожу.

И хотя его новые высокотехнологичные лапы все равно похожи на примитивные пиратские деревянные ноги, с технической точки зрения Винсент стал первым в истории котом-киборгом."

http://www.zakon.kz/4762389-kot-iz-ajjovy-stal-per...

по сюжету на видео видно что при ходьбе кот злится /хвостом машет/
вот и думаешь нужны ли такие вмешательства в саму природу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ono
Наставник (67296)
Имхо, японцы придумали бы что-то более современное