Первая Оборона Севастополя - 349 дней.. Вторая оборона Севастополя- 240 дней...

Третья оборона Севастополя- 23 года...

И этих людей вы хотите победить свинобатльеном ,,навоз,, (Азов)...
да вы дурак сенатор мак Кейн....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198134)
Работа у маккейна такая....а то что с головой плохо, так то отголоски Вьетнама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
никто и никогда не сможет победить город русской славы
Верховный Наставник (115622)
А иначе никак .
Верховный Наставник (122723)
всё ,что укровласть трындит про партизанское движение относится, к их сожалению, не к хохлам... а к москалям... которых, как известно, на ножи

Мудрец (20354)
"пыль замучаются глотать"..