Здесь много людей , кто заслуживает Вашего понимания , уважения и симпатии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
Да. Тут много хороших людей. Гораздо больше, чем неприятных личностей ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..если честно,начал сомневаться....
Верховный Наставник (170392)
очень умный и толковый человек в категории Кино, это Иван Садовников
Верховный Наставник (144270)
Да человек так 30.
зы. Почти половина- это те кто со мной почти всегда не согласен.
Они не собаки, чтобы заслуживать. Моё уважение - всем присутствующим. Симпатия - некоторым. Понимание? Местами.
Верховный Наставник (114454)
например - ТЫ
Да почти все... легче сказать кого не уважаю)))
Верховный Наставник (174869)
Очень много таких. Интересных людей много на проекте. Каждый по-своему...
Гроссмейстер (9018)
достаточно много,единицы не приемлемых,но и они имеют право быть,кроме кыцки,если не поумнеет
Хранитель Истины (306653)
Каждый заслуживает хотя бы одно из трёх..