Любите ходить в бассейны и бани,сауны? представляете, до вас там мог быть товарисЧ с такими ножками)

Пойдете есЧе в сауну или бассейн..?
Прикол в том, в бассейн хотя бы справку требуют..а сауну и баню нет..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29174)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Кто сфоткал мою нАгу ?!!!
Наставник (82198)
в сауну и баню ходят в своих тапочках...и простынку накидывают на полку, прежде чем туда садиться...
ну я про нормальных людей......
Верховный Наставник (122723)
слюшь да... вы порошенко в президенты выбрали... вам ли вам ли нос воротить
Наставник (33517)
Ой ладно, грибок хоть и тяжело, но лечится. А вот я слышала историю, одна пошла в баню, посидела там на мокрой лавке... а потом родила. Так никому и не призналась, от кого. Утверждала, что в бане к ней сперматозоиды заползли. Так что лучше дома, в душе.
Верховный Наставник (144270)
Не только мог - но и ОБЯЗАТЕЛЬНО был.
зы. Но не так страшен черт- грибок на здоровой коже не живет и попав от зараженного товарисча на здоровую кожу будет смыт обычной водой как обычный сапрофит.
Но ежели у кого иммунитет кожи занижен- то да, то лучше в сауну не суваться, а в бассейн тем более...
Наставник (39872)
Не пугайте народ. Это внутренние проблемы..
а не внешние..)
Давно бы вымерли уже все..))
Верховный Наставник (242687)
Уже второе тысячелетие у нас по воскресеньям баня.