Какая она Ваша - страна грёз?!

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ И НЕЖНЫХ СНОВ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Гроссмейстер (7754)
Удивительная, невероятно-прекрасная, самая лучшая, там нет грусти и печали, там нет зла и ненависти, там прекрасное настроение, и населяют её добрые, честные, трудолюбивые люди.
Называется эта страна ИнАя.
Иная - великая страна с большим населением, и слава об этой прекрасной стране идет по всему миру. Она не чем не отличается от других стран населяющих наш земной шарик. Только она намного лучше за счёт людей и богатств природы. Люди этой страны не жадные, и не злые, они с удовольствием помогают другим, предоставляя то, чем богаты. Они любят не только свою страну и шарик на котором находятся, поэтому прилагают все усилия для поддержания чистоты. В этой стране рождаются самые умные учёные, самые талантливые художники, изобретательные изобретатели, строители, учителя, врачи – которые создали удивительную вакцину, лечащая самые неизлечимые заболевания, геологи – которые нашли в недрах земли замену топливу, и назвали его беотон. Это вещество не загрязняет воздух, но применимо везде и всюду, музыканты тоже не сидят сложа руки, они вместе с изобретателями – изобрели новый музыкальный инструмент – воссоединив в себе гитару, скрипку, пианино, виолончель. Это невероятно красивый музыкальный инструмент, и самое главное не громоздкий и легкий.
Инайцы не любят бездельничать и тратить время зря. Их дети прекрасно и с удовольствием учатся в школе, поступают в институты и университеты, смело и целенаправленно двигаются к намеченной цели. А еще Инайцы первыми из всех стран полетели в космос, они построили самый прочный, просторный корабль, на котором смогли преодолеть большое расстояние до Кассиопеи. Благодаря этой экспедиции, всё человечество узнала о том что в космосе существуют другие цивилизации, такие же хорошие и миролюбивые.
Можно много рассказывать об этой стране, но... эта уже будет совсем другая фантазия!)