А вообще женщине легко найти мужчину, который согласится заняться с ней сексом без презерватива, справка о у неё здоровье имеется, на что либо от мужчины она не претендует, она никто и звать никак, а забеременеет или нет, это уж как получится, вообще женщ

вообще женщине легко забеременеть для себя?
Дополнен 8 лет назад
не ставя мужчину в известность, не трогая его, если он это не желает, от него только секс
Дополнен 8 лет назад
и причина не моя бесчувственность, а то что мужчина не заинтересован в семье и женщине, а малыш от него мог бы получиться славным, был ещё один красивый человек на Земле
Дополнен 8 лет назад
был бы ещё один красивый человек на Земле
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
На свете немало легкомысленных мужчин, "думающих" той головой, что пониже пояса. Поэтому найти осеменителя и использовать его в своих целях женщине не составит труда. Правда с моральной точки зрения это будет некорректно по отношению к мужчине, но кого это заботит, иногда мужчину обуревает страсть, а женщину - цель. )
А вот здравомыслящий мужчина хорошо подумает , прежде чем пуститься в такую авантюру. Ведь даже если женщина перед близостью даст ему расписку , заверенную нотариально, о том, что в случае зачатия не имеет никаких претензий, это его не спасёт от ответственности и заботы о ребенке, когда она решит его этим ребенком шантажировать. Суд будет на её стороне, как только отцовство будет доказано.