Сколько шкур надо содрать с российских водителей, чтобы дороги стали как в Германии?

Может просто покончить с воровством?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для справки: В Германии платят совсем не за мифический вред, а совсем за другое. И совсем не те.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо их вообще убрать))
столько же сколько в германии...
Верховный Наставник (186787)
а выхлопы как в германии как сделать?
они же оборутся если их на дорогу не выпустят как там, с превышением загрязненности??
ой допроситесь вы ребята дальнобойщики
простите заранее и всем спокойной ночи
Верховный Наставник (148075)
Справа советский асфальт, слева российский. Воровать не надо, а строить на совесть.