Этсамое...а вот...когда вам говорят, что их понятия и словеса находятся ЗА гранью вашей убогой реальности и понимания, это обычно ихде? ))))))))

Просьба НЕ рифмовать!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
Где-то далеко, очень далеко
Идyт гpибные дожди,
Пpямо y pеки в маленьком садy созpели вишни,наклонясь до земли.

Где-то далеко в памяти моей
Сейчас, как в детстве, тепло,
Хоть память yкpыта такими большими снегами.

я не в тему) но чот вспомнилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не знаю я где такая нереальность находится. Все вроде живём в одинаовой заднице. Кто-то просто побогаче, кто-то победнее, но всё равно в реальной и конкретной заднице!
Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится", понятна мысль моя не глубокая?
Хранитель Истины (309826)
да да именно там...
Просветленный (794109)
Ну человече в другой реальности, такое случается...)
ну раз не рифмовать = то в таме
ну= куле * = нижайше извиняюсь и пистую нах,дабы не мешать сиёй загранности