Иду на спецАпирацийу))) ну и каму чо ампутировать или пришить?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Бери спецбутылку...Спецсало у меня есть...Ну и проведём,как положено...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо мне ба лабатамию пжлста...а то в касметичских салонах такой услуги нету))))))))) я не знаю чо это..но палагаю что красиво
Наставник (48528)
Ой-ё ;)))

Удачи! С Весной! ;)
Просветленный (669938)
нинада мне ничива атризать... лучшы пайдем маньякаф лавить. счас самое время )))