Яценюк сказал -"Я готов уйти в отставку,но добровольно это не сделаю!" - это как? что он имел ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306136)
Ну вот одну уже катали в инвалидной коляске.. а он чем хуже - щас быстренько ему грыжу сообразят и выкатят с почетом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочет, чтобы его на руках унесли ))))
Просветленный (723134)
Он как Цезарь - умрет на троне ! ... от диареи.
Верховный Наставник (213081)
тока вперёд ногами !
Мудрец (20768)
Сеня вероятно не врет. Он действительно давно готов. Но, вот добровольно он готов уйти только тогда когда получит отмашку из США.
Верховный Наставник (115398)
Гипертрофированное самолюбие у него, порождённое комплексом неполноценности, с детства.
Если он сам уйдёт, самолюбие его сильно пострадает. А так дайте мне пинка под зад, лишь бы я сам в своих глазах слабость не проявил.
Мусорный контейнер требует к трибуне))