А кто может толком сказать - кто такой Лавров и что от него зависит?

ЛАВРОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ПРОТИВ ДАИШ
По словам главы российского МИДа, террористы не обладают всеми видами новейшего вооружения, поэтому проблема может быть решена «достаточно быстро».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130627)
Лавров, это министр иностранных дел, дочка которонго живёт в Америке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и? где тут про ядерное?

Верховный Наставник (116219)
Он русский Дед Мороз и подарки вам привёз , дебилам .