Подведем итоги. Белый террор и вся бессовестность лидеров белого движения, нарушивших собственное слово, они привели к ответному красному террору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53701)
Ложь .Расстрел демонстрации в защиту Учредительного собрания был раньше образования белого движения , как военно - политической силы . ( И. В.Сталин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
если бы тогда у людей было хотя бы пара месяцев на поговорить... ааа... хотя судя по донбасу всё так и было бы