Почему в то время, как большевики самым гуманнейшим образом боролись со своими оппонентами (Краснов), те в свою очередь зверским образом вырезали всех сторонников большевиков? Достаточно Ярославль вспомнить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210499)
Гражданцкая война !...самое жестокое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Действительно почему белые офицеры не запятнавшие себя воинскими преступлениями в первую мировую войну , вдруг крайне жестко стали обращаться с сотрудниками ВЧК , трибуналов и прочим партактивом ?