когда Путин легализует про сти ту цию? женщинам нужно работать легально-тело это всё или ничего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ога. Только "платончик каждой выдадут. А то и они работают " в серую".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
и мужиков в дело тож за бабки
у нас оченя много неудовлетворенных бап
Верховный Наставник (130621)
Легализовать, это значит делиться с государством. Мой ответ - никогда, потому что это супербизнес, превосходящий торговлю оружием и наркотиками. Оружие и наркотина тоже не легализуют, потому как выгоднее водки.
Верховный Наставник (122723)
ну канешна... идею продвигают в кенгурине а бпбки опять путен стричь будет?
Верховный Наставник (148075)
Вот родишь дочку, вырастишь и отдашь её в *тки, легально, с отчислением налогов. Нравится?
Верховный Наставник (170392)
женщина тело не на помойке нашла и каждая ваша провокация будет подвержена моей специальной операции, запомни, я - спецназ и приказ у меня спасти, а угрозу ликвидировать, я , мы вас всех убьем