Вы, еще не в курсе, что неверующие люди - есть идолопоклонники?... Вн.

"Непокорность (воли Божьей) есть такой же грех, что волшебство, и противление (воли Божьей) то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа (Бога твоего и нашего Иисуса Христа), и ОН ввергнет тебя, что бы ты не был царем." 1Цар. 15:23.

Ну, до царей вам еще далеко, а властвовать на РВ - вы никогда не сможете - "кишка у вас тонка"!)...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
вы есть идолопоклонники, вы поклоняетесь деревянным изображениям, вы уже не видите Бога в себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)

Верховный Наставник (132929)
лёха, глист, ты совсем сдвинулся, нацист поганый? Неймеццо на костры людей покидать? Я помню твою радость от погибших в катастрофе:

Хоть ты и прикидывался скорбящим. А УБИТЬ ты их хотел все равно!
Наставник (59053)
А они и верующие могут быть идолопоклонниками. Своей совести. Например у православных она одна и их судит, у баптистов другая, у католиков третья, у буддистов четвертая. Познайте истину и она сделает вас свободными сказал Христос. В том числе и от религиозной пурги и обрядов типа ношения крестиков, целования икон, ношения бус и зажжения благовоний и прочего.