дальнобойщики работают черным налом, вообще не платят налог на прибыль... чего орут то??

то чо их заставляют платить это вообщето даже не налог
вот кстати теперь еще и налог их ждет....
а че они рыжие чтоль?? пусть как все платят.... не?
ща доорутся будет им и налог на прибыль
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34891)
я ни копеечки НДФЛа не утаила....почему бы и остальным так же не сделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
вот это называется подлизывать и лизать
И пизанскую башню тоже они протаранили, что она наклонилась
Верховный Наставник (181982)
Пусть, как все! Рыжим можно не платить - у них особый геном)))
Какие-то доказательства этого имеете?
Или только орать можете?
И какое это имеет отношение к ВРЕДУ, ПРИЧИНЯЕМОМУ ДОРОГАМ ГРУЗОВИКАМИ ???
Верховный Наставник (144270)
Не.
Налоги платит тот кто дает им работу. Если дабойшики и подхалтуривают- попутно что то подбрасывают от села к селу- не такие это суммы на которые покупают часы за 40 млн...
Наставник (25387)
каждый,наверно,считает себя кастой,элитой,особенно местный диванный "дальнобойщик"))вязальщица с з/п в 7 тыщ платит налоги,а "элита" то не должна))
Транспортный налог ,налог на прибыль =это только те налоги которые платят логисты .Остальное что требуют от них, от лукавого ,ради того чтобы обобрать .Повышение стоимости грузоперевозок сказываются на каждом из нас .Пора бы уж все дорожные налоги включить в стоимость литра топлива ,как это уже давно и успешно практикуется в других странах ,но у России другой ,собственный путь ,путь дополнительных поборов .НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ ОНИ И ТАК ПЛАТИЛИ РАНЬШЕ
Наставник (29730)
Люблю наших запутинцев. Они всегда объявляют врагами сразу ВСЕХ: украинцев, турок, дальнобойщиков... Вдруг сразу целый слой рабочего класса стал ВРАГОМ. Ну абсолютно все или подавляющее большинство - хапуги и неплательщики. И только их брат-запутинец исправно платит все налоги со своей нелёгко заработанной зарплаты.
Советник (4790)
Боже, какая тупость..
согласна. бог с ним, с прибылью. а вот зарплатные неплохо бы и платить.