вчера внезапно посреди рабочего дня пришло сообщение: "выходи за меня"))) вот думаю - замуж или поработать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не вышла, может оператор на мудрил .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
может и получиться совсем никогда не работать
как говорил совсем недавно незабвенный Гоша Куценко, "сейчас что, и в любви по смс объясняются?". послала бы. вне зависимости от контекста: если предлагали замуж ,могли бы в лицо сказать - мало ли кто предлагал? если предлагали поработать. то с кого спрашивать???