Почему Рома не хочет объяснять мне, как правильно защищаться в суде, а говорит, что это глупости всё

ржёт с меня?((( Я не хочу писать тут то, насчёт чего надо защищаться, но всё равно(((...
Нет, не террористка я Ему даже в этом плане меня не жаль? Почему меня мужики не любят и мало того, что не любят, так пожалеть даже не хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29174)
Как говорили великие "та ту" я буду,я буду защищаться очками)))