Гроссмейстер (7508)

Вы видели когда нибудь что бы у Мужчины были женские руки. Кисти???

Я вот случайно увидела и офиигг...а. До того женские пальцы, бывает что не у каждой женщины можно увидеть такие. ну это так противно смотрится...
какого его жене? когда эти женские руки трогают ее. ну это уже другая тема. о ней не будем)
согласна эта наука о многом говорит.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82198)
да...видела и не раз!!)))

но в принципе в хиропрактике форма рук имеет большое значение....о человеке может многое сказать...)))