Что вам это напоминает и какие объекты на очереди?((( Я в ужасе!!!

Телецентр «Останкино» обносят по периметру колючей проволокой.
... работы начались утром в пятницу на периметре корпуса АСК-3.
Вокруг Главного корпуса АСК-1 колючей проволоки пока нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
режим боится штурма телецентра,если вдруг--переворот: катализатор сопротивления дальноболйщиков приближается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нормальная практика, при террорестической угрозе. Ещё мешки с песком и пулемётные вышки.
Объясните свой ужас, так можно с ума сойти.
Хранитель Истины (306753)
Вот наплевать сто двадцать раз, чё там у них в Москве. Может, заказ пробил лоббист завода колючей проволоки.
"Это нормальные меры безопасности в связи с тревожной ситуацией и в Москве, и в России, и в мире, - пояснил позднее изданию руководитель пресс-службы "Останкино" Денис Назаров. - Процедура превентивная, мы посчитали ее необходимой".
Назаров напомнил, что 5 декабря на пульт столичного ГУВД поступил звонок с информацией о том, что в "Останкино" заложено взрывное устройство. "После звонка о возможной угрозе теракта в телецентре было принято решение о дополнительных мерах усиления режима", хотя угроза не подтвердилась"

Не эстетично,канеш. Но спасение утопающих... Дальше по тексту ))))))
Верховный Наставник (236527)
Так-так...не пора ли к маман в деревню сваливать, коз пасти.)))
Гроссмейстер (6375)
Главпочтамт...вокзал...
Наставник (73567)
А ещё лучше наверху по кругу несколько спецов - охотников на белку, ну, и таблички предупреждающие по кругу. Пусть читают и думают, те кто решит проскочить.
наверно 1993 год вспомнили... засцали сцуки..
Верховный Наставник (183631)
Это не от террористов (слишком просто и явно носит временный характер), а на случай выхода ситуации из-под контроля в истории с дальнобойщиками.
Это стратегический объект.
имхо.