вы когда выпьете бываете грустные или весёлые?)) Или разный алкоголь по разному берёт?

выпила наливки вишнёвой и чёт загрууустила прям)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102968)
Никогда не пью в плохом настроении,чтобы его повысить,если наметилась пьянка(ДР или ещё какие-нибудь крупные праздники),то значит есть повод веселиться)))
А вообще...Я и так весёлая,без алкоголя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не нравится состояние измененного сознания.
Наставник (30282)
от состояния души зависить
щас на душе поздняя осень и алкоголь ее сделает еще более холодной и грязной
.
Верховный Наставник (166854)
а по-разному... но чаще грустю...
Хранитель Истины (308589)
я пью шампань и тут главное не более одной бутылки....)))))
Наставник (32774)
сегодня я пила коньяк..не грустно нисколько..некогда было)))))
По всякому.
Верховный Наставник (165559)
Я начинаю скорбеть обо всех несовершенствах мира одновременно)
Поэтому выпивать не люблю)
я веселая