А вы когда впервые зашли на ответы, сразу выбрали категорию ЗЛО или..

по остальным еще шлялись?)) Я вот целенаправленно именно в ЗЛО шел, другие категории меня почему-то не интересовали, задумался я че-то))
Алексей, смотри не перегрейся))
Дополнен 10 лет назад
Лина, у нас весело, ты правильно заметила)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3906)
Привет, Принц!

Меня больше интересует Музыка, Литература и Кино, но иногда заглядываю и в другие категории.
Когда на этот сайт зашла в первый раз, то в ЗЛО была,тут людей больше было. Сейчас и в нашей категории есть движение, но у вас весело бывает! Время от времени почитываю ваши вопросики.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
я вот тоже почему то зашла в ЗЛО. Но потом заглянула в категорию философии. и поняла что Зло лучше всего)))
сегодня сюда я целенаправленно шла в ЗЛО
а раньше я блуждала по всем категориям ,пока один человек не сказал,что есть такая категория ЗЛО
я еще спросила,что за ЗЛО ))))))
и вот зашла туда и там и осталась))))))))))))))
Мудрец (10797)
Я вообще сначала открывала общую ленту))
Потом стала бродить по разным категориям и заметила, что ...

вопросы ЗЛО НЕ отображается в ОБЩЕЙ ленте!

Меня это так удивило, что я решила там погрязнуть)))
Наставник (37941)
попала случайно, зашла сразу (методом тыка) в ЗЛО ...сначала не понимала почему здесь так часто употребляется это слово)))
я сразу зашла в ЗЛО писала там про свои бедки, про то как люблю немогу!
а потом с годами сама стала помогать людям!
а щас просто сижу тут веселюсь и вас радую!
ЗЛО- это класс!Даже если больше на мейле нету нас))
Хранитель Истины (284009)
Я в ответах уже очень давно, лет 5 точно. И никакую категорию до сих пор не выбрала и не собираюсь. Я везде болтаюсь)
Магистр (1660)
в "Кулинарию и...", "Животные и..", а потом нечаянно попала в ЗЛО =)))
Специалист (583)
и я задумался че-то :)))
.
Знаток (280)
ТДВ-моя первая и родная категория.
Верховный Наставник (176563)
Я с путешествий начинал,потом вперемешку с ОПС,в зло заходил,но не понял ни че тогда.Потом уже вьехал потихоннечку.
Наставник (31846)
неее...я поначалу Животный мир выбрала, потом юмор...но там скучно...