Далёкий 1989 год).Расцвет А-студио и не только ,.возвращаюсь туда мысленно ...и ведь греет оттудова)

Кстати, да--начался Закат СССР.

а
Программа А ---смотрели с удовольствием.
Дополнен 8 лет назад
Да забыла--в клипах тётки стали раздеваца)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
I'm somewhere in there, among the crowd. And all present peоple from our punk bands. I was a punk in my youth.
Communist Russia, 1989. Never believe, isn't it ? ))

Тот фильм и та сцена, в которой я снимался. Как раз 89-й год.
Я там на сцену выскакиваю ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Так только оттудова и греет! Из СССР.
Ой, не сыпьте соль на рану...

Верховный Наставник (122723)
ну я то уже бухал с мужиками на авторемонтном заводе и тогда у меня в кумирах "Коррозия Металла" была
Верховный Наставник (109447)

Наставник (43117)
Это солистка из А-Студио Полина Гриффис, не помню в каком году.

1989 го... Жанна Агузарова