Как вы думаете, кризис тольок в России из-за санкций, инициированных США?+

В Швеции закрывают парк "Мир Санты" из-за того, что нет привычного потока туристов из России на эти новогодние каникулы. Он и так работал до 10 января (под наши школьные каникулы). А в 16 году толко 2 и 3 январ будут работать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644638)
они же могли не по указке штатов жить? каждый сделал свой выбор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это что же, депутаты и чиновники им план делали?.. на наши народные денюшки налогоплательщиков...
Мудрец (24214)
А есть такой парк и кто из русских туда ездил ВЛАСТЬ ИМУЩАЯ?
Не мы тока по санаториям и Соль-илецки знаем!
Нет конечно. Кризис во всем мире. Низкая цена нефти говорит о том, что нет спроса. А это возможно, когда промышленность работает вяло.