А вы знаете что сегодня какой то особый день и надо читать благодарственную молитву....

Новолуние 11 декабря, кому интересно почитайте в инете... говорят сегодня сам себе снимаешь порчу если сходить в церковь и поставить 7 свечей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493026)
Люба! Я поклоняюсь богу Анунаху (А ну нах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Ктулху Вам в помощь
Верховный Наставник (122900)
Воистину вас попы сглазили.
Хранитель Истины (313522)
я не порченная вроде))
Наставник (30663)
благодарственную молитву? а кому? Богу? надо же! создателю - одну молитву, 7 свечек и вагона порчи непонятных как не бывало щедро!