Гроссмейстер (8010)

Наблюдала такую картину на работе: одна девушка переоделась в костюм "*и",чтобы продемонстрировать

другой девушке что она ее считает "*ой").. Одела парик- белые волосы под каре, ярко-ярко накрасилась, одела откровенно открытую блузку и стала перед ней ходить смеясь и хихикая, жеманно ломаясь изображая из себя "*тку"..ну она такими их представляет. Что бы вы подумали о такой актрисе?
изображая из себя про-стит-утку
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8684)
Ну и шла бы тогда в актрисы, раз так нравиться комедии ломать.
Я бы поржала над НЕЙ.
Не люблю злых людей и шутки их злые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

"-"
Наставник (63923)
) я нихуя не понял , о чем речь
Специалист (752)
Интересная у Вас работа, весёлая, не то что моя - соскуки подохнуть, ценный кадр Ваша девица надо на работу нанять для создания климата в коллективе и мотивации к труду, хоть акого -нибудь, а то никаких приключений на работе всё строго по протоколу
Верховный Наставник (211109)
не про сти тутка не позволит себе подобног оповедения .

sl