В Германии став инвалидом, многие уезжают в Тайланд или другие райские места, так как получают

пенсию изза того что не могут работать, около 1000 евро в месяц, не стать ли мне инвалидом, товарищи?)) Шутю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фигасе: представил, как Давыдович и Прохоров срочно друг друга калечить начали
И про СШАнию забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Млять, ты уже запарил, то он кошельки потерянные подрезает, то он учится с оплатой, то теперь даже инвалидом хочет стать, лишь бы нахаляву деньги иметь. Как хорошо, что в в США тебя не будет, эта страна не для таких как ты, сиди в своей Германии...
Мудрец (11250)
Только тебя там и ждали!
Магистр (1207)
Судя по твоим вопросам инвалидам тебе стать не сложно